Предмет: Физика, автор: popovd19731

50 БАЛЛОВ
Шар массой m = 2 кг и радиусом R = 20 см начинает вращаться под действием момента силы Mz = 10 Н·м. Определить угловую скорость ω шара через t = 2 с после начала вращения.

Ответы

Автор ответа: ice123123
0

Ответ:

m:r(Mz*t)

Объяснение:

Остался только ответ и расписать

Похожие вопросы
Предмет: Черчение, автор: snegaG2612
Предмет: Окружающий мир, автор: andreyzabun27