Предмет: Физика, автор: lizaast280608

подъемный кран поднимает груз со скоростью 0,6м/с . чему равна высота постройки если груз равно мерно поднимается на высоту 22с?

Ответы

Автор ответа: AstoriaBlack
0

Ответ:

h = 13,2 м

Объяснение:

h = v*t = 0,6*22 = 13,2 м

Похожие вопросы