Предмет: Физика, автор: LordLuntik

Помогите пожалуйста! Очень срочно, завтра уже будет поздно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

1) d=0.17 м    v=2 м/с   a=?

===

a=v²/R=2*v²/d=2*2²/0.17=47.06 м/с²

=====================

2) vo=6.1 м/с    t=0.07 c    v=?

===

v=vo-g*t=6.1-10*0.07=5.4 м/с

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MysteryForce005
Предмет: Английский язык, автор: Леденец1040