Предмет: Физика,
автор: qwertyuiopafghjklzxc
5-е задание помогите пожалуйста,
Дано и Решение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30 см
Объяснение:
v1=8 см/с v2=6 см/с t=3 c s=?
===
Скорость относительно пола:
v=√(v1²+v2²)=√(8²+6²)=10 см/с
s=v*t=10*3=30 см
===========================
LordLuntik:
Можете, пожалуйста, помочь мне с этим же предметом?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кеска68
Предмет: Немецкий язык,
автор: innasova01
Предмет: Окружающий мир,
автор: бэтман1
Предмет: Математика,
автор: katiryna23
Предмет: Математика,
автор: LinaMore