Предмет: Физика, автор: darafirago

Велосипедист за первые 20 с. проехал 300м, за следуйщие 30с-400м и за последние 10с-200м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.
Физика 7 класс, помогите пжпж, сор
Задачей

Ответы

Автор ответа: naziyaa
0
300+400+200=900м-весь путь
20+30+10=60сек
900:60=15 м/с
Средняя скорость=15м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azonka0