Предмет: Физика, автор: Аноним

трамвай движется со средней скоростью 36км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками S= 500m​

Ответы

Автор ответа: goodKid3
0

V=36 км/ч=10 м/с

t=S/V

t=500/10=50c

Автор ответа: ivan48367
0

Ответ:

...................................... ........

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ProBow47