Предмет: Физика,
автор: lenarhuziahmetov8
Поезд идёт со скоростью 54 км ч выразите его скорость в м с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
54км/ч =15м/с
Объяснение:
ответответответ
Автор ответа:
0
Ответ:
54км/ч=54000м/3600с=15м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bohdanterebeu1
Предмет: Математика,
автор: DashaKek01
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: wawhell
Предмет: Химия,
автор: vladtepes2002