Предмет: Физика, автор: ilyasislamov106

t=10ч
начальная скорость 54 км ч
V= 36км ч
а-?​

Ответы

Автор ответа: DocVazilin
1

Ответ:

(36-54)/10= -1.8км/ч^2

Похожие вопросы