Предмет: Физика, автор: klejnzd

СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ

Приложения:

klejnzd: прошло дафига времени и все начали отвечать

Ответы

Автор ответа: Hahiman
1

Ответ:

80

Объяснение:

1 сажень = 84*2,54=213,36 см = 2,13 м.

506 саженей =107 960,16 см = 1 079,60 м.

в сутках 86 400 секунд (24*60*60)

86 400 сек.: 1 079,60 м.= 80,02 сек

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sadasdsss