Предмет: Химия,
автор: aaanastasiiaa
обчисліть об'єм 13,2г карбону 4 оксиду
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n(CO2) = 2,2г/44г/моль = 0,05моль
V(CO2)= 0,05моль •22.4л/моль = 1,12л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: olechka0281
Предмет: Алгебра,
автор: Manyusha
Предмет: Окружающий мир,
автор: Санек583
Предмет: Обществознание,
автор: iGORKOZH2006
Предмет: Математика,
автор: rgatina