Предмет: Физика, автор: polina8094

Пожалуйста срочно!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: irredentaa05
1

Ответ:

Дано:

S1=150m

S2=300m

S3=150m

t1=20s

t2=30s

t3=10s

Формула:

V(x)=S(общ)/t(общ)

Решение:

V(x)=(150+300+150)/(20+30+10)=

=600/60=10m/s

Объяснение:

V(x)- средняя скорость

S(общ)- общий путь

t(общ)- общая время


polina8094: аоаоаоа спасибо огромное
Похожие вопросы