Предмет: Химия, автор: toja333p5usp8

Определите массу кислорода, необходимую для сжигания 64г серы

Ответы

Автор ответа: ali200497
1

Ответ:

64г

Объяснение:

Дано:

m(S)=64г

m(I2)=?

Решение:

64г Хг

S + O2➝SO2

32г 32г

Х=64×32г/32г=64г

Похожие вопросы