Предмет: Физика, автор: igorzhovnir29

какой расстояние преодолел самолёт за одну минуту, если он летел со скоростью 840км/ч​

Ответы

Автор ответа: VolodaMeYouTube
0

Ответ:

840км/ч=84000м/ч=1400м/мин

Ответ: 1400метров

Поставь лучшим пж

Автор ответа: useralieva
0

Ответ:

S=14000м

Объяснение:

t=1 мин=1/60ч

V=840 км/ч

S=?

S=Vt=840км/ч × 1/60ч = 14км=14000м

Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: vika12345678905
Предмет: Английский язык, автор: тащктащычУчи11