Предмет: Физика,
автор: sababaka99
Автобус разогнался до 72 км/ч за 200 м найти время и ускорение
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
72 км/ч = 20 м/с S=200м
найти: время t., ускорение а
Объяснение:
t=s/v
t= 200/20=10 секунд
а=v/t
a=20/10=2м/с^2
sababaka99:
Спасибо огромное!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: iriwka6747
Предмет: Математика,
автор: Сашуля630
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Филипп546
Предмет: Математика,
автор: karina2313