Предмет: Физика,
автор: anfisa838
3. Трактор первые 10 мин проехал 1,5 км. Какой путь он
пройдет за 0,25 ч, двигаясь с той же скоростью?
по 100 за 20 секунд, а следующие помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
10минут=600 секунд. 1,2км=1200метров. 1200:600=2м/с.0,5 часов=1800секунд... 1800*2=3600 МЕТРОВ
AlbGallagher:
Ой,Сори,это не тот пример
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ника14774412
Предмет: Математика,
автор: ОзО11
Предмет: Математика,
автор: настюша1308
Предмет: Математика,
автор: Арка111115
Предмет: Русский язык,
автор: THEPIG