Предмет: Физика,
автор: exehewv8diei
помагит пж это соррр плисссс прошуу 3 и 4
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3. V=1,2м/с
t=2ч(7200с)
S=?
S=V×t=1,2×7200=8640м
Автор ответа:
0
Ответ:
4)1 километр в час =
0,278 метра в секунду
1см в час=0.000002777777777778 метра в секунду
36 км в час= 10 м/с
72км/ч=20м/с
3*105=315км/ч=315000м/с
3)1,2м/с ×3600×2= 8640метров
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: glora2011k
Предмет: Математика,
автор: Неудачник1111
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: magomed20052
Предмет: Биология,
автор: arstanbekova2005