Предмет: Физика, автор: akkauntnovyj970

V0=2 м/с2 a=0,5 м/с.Найти S​

Ответы

Автор ответа: ovanesovmiko
1

Объяснение:

эти формулы помогут в дальнейшем

Приложения:

konysbaevdoszhan: S=(v)²-(v⁰)²/2a v=v⁰+a=2,5 S=(2,5)²-(0,5)²/2×0,5=6
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: TREYKER