Предмет: Физика,
автор: Voditel1234567890
3. Сколько тепла необходимо для нагрева чугуна массой 300 г от 200С до 2700С? Удельная теплоемкость чугуна 0,54
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Всё на изображении, в конце 405 кДж
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
3 т = 3000 кг 0,25 т = 250 кг 300 г = 0,3 кг 150 г = 0,15 г 10 мг = 0,000010 кгсравнить можешь при калькулятора !
вроде...но может быть ошибка
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: эмиш
Предмет: Математика,
автор: латиф5
Предмет: Русский язык,
автор: галина100
Предмет: Физика,
автор: 00000108
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним