Предмет: Физика,
автор: Jonson0099
б) Вычислите по графику, приведённому на рисунке 24, а, пут пройденный телом за 8 с.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
64 м
Объяснение:
найдём ускорение : 8-0/4=2м/с^2
S=Vot+at^2/2
S=at^2/2=2×64/20=64 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Йолдызка
Предмет: Литература,
автор: Каty1
Предмет: Окружающий мир,
автор: василиса119
Предмет: Математика,
автор: ivand23
Предмет: Биология,
автор: Mila13121