Предмет: Физика, автор: Bigreasd

Определение мощности.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

15558.8 Вт

Объяснение:

L=5000 м   S=25*10⁻⁶ м²   U=230 B   po=1.4*10⁻⁸ Ом*м    N=?

===

N=U²/R

R=po*L/S

N=U²*S/(po*L)=230²*25*10⁻⁶/(1.7*10⁻⁸*5000)=15558.8 Вт

=======================================

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: motorin859