Предмет: Физика, автор: znania1524

На рисунке представлен график зависимости скорости от времени. Определите перемещение тела за 4 с. Ответ дайте в метрах.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: galinka0033
2

Ответ:

24 м

Объяснение:

по графику

S = (v0+v)/2 *t = (4+8)/2 *4 =24 м


gulzihanutebaeva0: Пишу сразу решения:

a) 37x + 55 = 166

37x = 166 - 55

37x = 111

x = 111/37 = 3

Ответ: x = 3 .

ND 2A ( 83 )

б) 90y + 60 = 960

90y = 960 - 60

90y = 900

y = 10

Ответ: y = 10
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: огпмсг
Предмет: Алгебра, автор: ParKEH221