Предмет: Физика, автор: m4lvinna

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 9,9 м/с.

С точностью до сантиметра определи максимальную высоту подъёма данного тела.
(При расчётах прими g= 10 м/с².)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

490 см

Объяснение:

vo=9.9 м/с    h=?

===

h=vo²/(2*g)=9.9²/(2*10)=4.90 м

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: евнинавалентина
Предмет: Химия, автор: misha20001