Предмет: Математика,
автор: abaevaa0408
а) Цена Количество 7 шт. 6 шт. Стоимость 56 тенге ? тенге одинаковая
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
48 тенге
Пошаговое объяснение:
Цена 1 шт. = 56/7 = 8 тенге
Цена 6 шт. = 6*8 = 48 тенге
abaevaa0408:
спсиба
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 56 : 7 = 8 (тг) - стоит 1 штука
2) 8 * 6 = 48 (тг) - стоит 6 штук
Ответ: 48 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: руся105
Предмет: История,
автор: Макс1812
Предмет: Русский язык,
автор: Figik
Предмет: Другие предметы,
автор: kuzmenkoliza