Предмет: Физика, автор: asdololo0

F=5*10 в -3 степени , a=0,2 м/с найти m (Помогите пожалуйста, 9 класс=)) 15 баллов за ответ. ​

Ответы

Автор ответа: ilnurbee
1

Объяснение:

F=ma

m=F/a=5*10 в - 3 степени * 0,2 м/с = 1*10 в -3 степени =10 в -3 степени

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ЮлЯ031111