Предмет: Математика, автор: ywxxx

1 кг моркови - 10 руб 1кг 600 гр было-100 руб сдача-?​

Ответы

Автор ответа: Sanja2071
1

1кг=40рублей

1кг600грамм=1600грамм=?рублей(х)

1000/1600=4/х

х=4×1600/1000=64рубля

2)100-64=36

Ответ: 36рублей

Автор ответа: daryaswag87
0
1кг - 40 рублей
1кг 600гр=1600гр=?рублей(х)
1000/1600=4/х
х=4х1600/1000=64 рубля
2) 100-64=36(руб)
ответ: 36 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: 2005травень
Предмет: Русский язык, автор: фоксик2