Предмет: Математика,
автор: ywxxx
1 кг моркови - 10 руб 1кг 600 гр было-100 руб сдача-?
Ответы
Автор ответа:
1
1кг=40рублей
1кг600грамм=1600грамм=?рублей(х)
1000/1600=4/х
х=4×1600/1000=64рубля
2)100-64=36
Ответ: 36рублей
Автор ответа:
0
1кг - 40 рублей
1кг 600гр=1600гр=?рублей(х)
1000/1600=4/х
х=4х1600/1000=64 рубля
2) 100-64=36(руб)
ответ: 36 рублей
1кг 600гр=1600гр=?рублей(х)
1000/1600=4/х
х=4х1600/1000=64 рубля
2) 100-64=36(руб)
ответ: 36 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 2005травень
Предмет: Русский язык,
автор: фоксик2
Предмет: Математика,
автор: Зая231
Предмет: Математика,
автор: ПĄŦPИК