Предмет: Физика, автор: mehribanhesenova32

За какое время плот плывущий со скоростью 72 км ч пройдет путь 5 м?

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

V=72 км/ч=20м/с

S=5м

t-?

t=s/v

t=5/20=0,25 с.

Ответ: t=0,25 секунд

Автор ответа: torezhankabdyrakym
0

Ответ:

0.25c

Объяснение:

72км/ч=72000м/3600с=20м/с

5м/ 20м/с=0.25с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Korganbayyy
Предмет: Геометрия, автор: настека
Предмет: Русский язык, автор: golovlevtema
Предмет: Алгебра, автор: лайк221547