Предмет: Физика,
автор: abobysanna
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
15422400000Дж
Объяснение:
t1=11*c
t2=26*c
a=16м
b=9м
h=1,7м
с=4200
р=1000
V=16*9*1,7=244.8м*3
m=244.8*1000=244800
дельта t=26-11=15*c
Q=244800*15*4200=15422400000Дж=15422,4МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Vafinazilja
Предмет: Алгебра,
автор: Kcum
Предмет: Химия,
автор: orlyaskyai
Предмет: Математика,
автор: valerijavasinaoydk9h
Предмет: Алгебра,
автор: tql4