Предмет: Физика, автор: mehribanhesenova32


Трамвай проехал 150 м за 5с а следуйщие 300 м на 10 с найдите среднюю скорость трамвая

Ответы

Автор ответа: Vertydiska
0
V средняя = S1+S2/t1+t2
V средняя = 150 + 300/ 5+10= 30 м/с
Автор ответа: ahs137
0

Ответ:

1) Трамвай 30м/с, 2) Трамвай 30м/с

Объяснение:

1)150:5=30

2)300:10=30

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: абил1222
Предмет: Математика, автор: dil28