Предмет: Физика,
автор: ignatafonin367
участок длиной 12 м материальная точка в одном направлении двигалась с ускорением 2 м/с^2, а в обратном ее движение было замедленным с ускорением 1м/с^2. определите среднюю скоростьдвижения точки
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Vcp = 2S/(t1+t2) = 2S/( √(2S/a1)+√(2S/a2) ) = √(2S) /( 1/√a1+1/√a2 ) =
= √(2*12) /( 1/√2+1/√1 ) = 2,869 м/с ≈ 2,87 м/с
ignatafonin367:
мяч брошенный под углом 45 к горизонту упал на землю на расстонии 14,4м. с какой скоростью был брошен мяч? Решишь ещё это?)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Пончик011
Предмет: Экономика,
автор: avda90
Предмет: Химия,
автор: bluew1
Предмет: Математика,
автор: enotovkolya
Предмет: Математика,
автор: MistikLN