Предмет: Химия,
автор: хелпмиплизребята
Решите пожалуйста быстренько
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ловииии
Объяснение:
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
n CO2=V/Vm=33,6/22,4=1,5 моль
Q=1,5*102=153 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: pokipoki
Предмет: Русский язык,
автор: olia05
Предмет: Русский язык,
автор: l13011983
Предмет: Биология,
автор: AlbertGold
Предмет: Математика,
автор: misis2018