Предмет: Физика,
автор: argenzyrgalbekov031
чему равна линейная скорость точки большого колеса обозрения находящийся на рассмотрении 10 м от центра? период равном вращается колеса 628 с
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0,1 м/с
Объяснение:
R=10 м T=628 c V=?
===
V=2*π*R/T=2*3.14*10/628=0.1 м/с
=========================
DonSERG:
помогите пожалуйста https://znanija.com/task/45951213 https://znanija.com/task/45922010
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: сара46
Предмет: Математика,
автор: grishchenko881
Предмет: Математика,
автор: annaklass04
Предмет: Математика,
автор: vicksolomina
Предмет: Математика,
автор: leenadrabinko