Предмет: Физика,
автор: arkadiyyaskevich
3. По графику рассчитайте, чему равна скорость тела за две секунды его движения. Срочнооо
Приложения:

arkadiyyaskevich:
Пожалуйста быстрее
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
По графику скорость постоянна и равна 5 м/с
10/2 = 5 м/с
Автор ответа:
1
Ответ: 5 м/с
Объяснение:
Согласно графика за две секунды тело прошло путь 10м. Скорость определяется делением пути на время:
V=S/t=10/2=5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: algalikeeva
Предмет: Математика,
автор: Амеся
Предмет: Русский язык,
автор: papugan77
Предмет: Русский язык,
автор: qusakamirova82