Предмет: Физика,
автор: komurarayf
Какое количество теплоты нужно сообщить 500г стали, что бы нагреть её на 80 C°
Ответы
Автор ответа:
1
20.000-answer
500г=0,5кг
C стали = 500
Q-?
Q=cm(t2-t1)
Q=500x0.5x80=20.000
500г=0,5кг
C стали = 500
Q-?
Q=cm(t2-t1)
Q=500x0.5x80=20.000
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: АНастасия233334
Предмет: Биология,
автор: malina60
Предмет: Математика,
автор: astra2013
Предмет: Английский язык,
автор: хорошист4545444555
Предмет: Литература,
автор: 30100202