Предмет: Физика,
автор: lera24kk
Сколько потребовалось бы времени чтобы в ряд уложить кубики обёмом 1 мм3 взятые в таком количестве сколько их содержится в 1 м 3 . если на укладку кубика требуется 1 с
Ответы
Автор ответа:
0
1 м = 1000 мм.
Потому 1 м³ = 1000³ = 10⁹ мм³.
Потребовалось бы времени 10⁹ *1 = 10⁹ с =
= 1000000000 секунд
277777,778 часов
11574,0741 суток
31,709792 лет
Потому 1 м³ = 1000³ = 10⁹ мм³.
Потребовалось бы времени 10⁹ *1 = 10⁹ с =
= 1000000000 секунд
277777,778 часов
11574,0741 суток
31,709792 лет
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vadim353735
Предмет: История,
автор: zodnoivova
Предмет: Английский язык,
автор: DragneelDS
Предмет: Физика,
автор: liza9899
Предмет: Алгебра,
автор: mars200