Предмет: Физика, автор: ruk9750

Значение скорости лайнера относительно воды — 13,9 км/ч. Числовое значение скорости течения — 4,8 км/ч. Найди значение модуля скорости, с которой будет двигаться лайнер относительно строений, расположенных вдоль берега, если лайнер плывёт по течению реки.
Ответ (округли до десятых): км/ч.​

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

если лайнер плывёт по течению реки то значение модуля скорости, с которой будет двигаться лайнер относительно строений, расположенных вдоль берега v=13,9+4,8=18,7км/ч

Пояснення:

Автор ответа: girchekoangelina
0

13,9 км/ч.+4,8 км/ч=18.7км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nikitaxxxxcfdds