Предмет: Математика,
автор: tanki189189
Помогите пожалуйста.
Девочка купила в магазине 4 карандаша, 6 тетрадей, 2 резинки, несколько маркеров по 3 рубля за штуку, три линейки по 5 рублей и папку для тетрадей за 12 рублей. За всю эту покупку с неё взяли 84 рубля. Докажите, что это неправильно.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:извините это что за пипяу?
Пошаговое объяснение:не могу даже додумался как решить
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: AmaAmaXastla
Предмет: Русский язык,
автор: Стефаниии
Предмет: Алгебра,
автор: alkatelonetouch1
Предмет: Русский язык,
автор: 070209