Предмет: Математика,
автор: gimatovanelli
Мальчик купил 5 кг хлеба.
Возможно ли, что его покупка стоит 52 руб.?
(цена за 1 кг — целое число)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Нет невозможно, потому что 52:5 не делится
lena30050613:
лучший ответ пжпж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Монри
Предмет: Английский язык,
автор: Котик173
Предмет: Математика,
автор: 89263554348
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: chibisovairina
Предмет: Химия,
автор: aziksalomov5519