Предмет: Физика,
автор: bitavit
Помогите пожалуйста)
Задания по физике
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4. 1) 2вектор
2) 3 вектор
5. 114 (рад/с)
Объяснение:
5. W - угловая скорость
R = 0.175 м
W= V/R = 20/0.175 = 114 (рад/с)
bitavit:
Тут какое задание ? Просто кажется только одно
это пятое, 4 просто линейная скорость это 2ой вектор, ускорение 3
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sasha1rumyntseva
Предмет: Алгебра,
автор: julianna8
Предмет: Українська мова,
автор: chernysho
Предмет: Алгебра,
автор: Exe6stazZ
Предмет: Математика,
автор: уродка228