Предмет: Физика,
автор: adylbekdaurendauren
V-30км/ч t-65секуд s-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
s = V * t
s = 8,3 * 65
S = 539,5 м
S = 0,5395 км
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: никитос139
Предмет: Математика,
автор: Виннипух1111
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567172
Предмет: Русский язык,
автор: 24Regina11
Предмет: Математика,
автор: AbraevAidar