Предмет: Физика,
автор: mtihomirova0808
за две минуты гепард пробегает 2,4 км.найдите его скорость в м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20м/с
Объяснение:
Дано:
t=2мин=120c
S=2.4км=2400м
V-?
Решение:
V=S/t=2400м/120с=20м/с
Ответ:V=20м/с
Автор ответа:
0
2 мин = 120с
2,4км = 2 400 м
V=S÷t
V=2400÷120
V=20м/с
Можешь дать лучший ответ Буду благодарен
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: isco200
Предмет: Алгебра,
автор: andgladkih
Предмет: Черчение,
автор: grwaglgr
Предмет: Математика,
автор: Sergoвсегдапомогу
Предмет: Математика,
автор: angelina0998