Предмет: Физика,
автор: nastyli4k
1. Автомобиль, двигавшийся со скоростью 50 м/с, начал тормозить. Чему будет равна его скорость через 1 минуту, если ускорение при торможении равно 0,2 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
1
V0=50 м/с
t=60 c
a=-0.2 м/с²
V-?
a=V-Vo /t
V=Vo+at
V=50-0.2*60=38 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 89281390395
Предмет: Информатика,
автор: sage1101
Предмет: Алгебра,
автор: denil21
Предмет: Информатика,
автор: bossroma2