Предмет: Физика,
автор: roksanaguseynova06
Срочнооо. Найти ускорение тела, движущегося равномерно по окружности радиуса R=50 м, если: Скорость движения v= 50 м/с. ( )
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
50 м/с²
Объяснение:
R=50 м v=50 м/с a=?
===
a=v²/R=50²/50=50 м/с²
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: аньчик3
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 1Smetanka1
Предмет: Литература,
автор: катя5635