Предмет: Физика, автор: dzhamal9455

определите скорость тела проехавшего 220м за 12 мин​

Ответы

Автор ответа: ramazanfcs17
1

Ответ:

18,3м/мин

Объяснение:

дано:

s=220

t=12мин

v=?

решение

s=t×v

v=s/t

v=220/12 =18,3м/мин

а если в системе си то

0,3м/сек

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maryStoum1
Предмет: Геометрия, автор: Настя09072017