Предмет: Физика, автор: robocopter

Перед инженером стоит задача разработать катушку индуктивности 2 Гн без сердечника, чтобы длина катушки была равна 10 см. Сколько метров провода нужно использовать для обмотки? Намотку считайте плотной, провод – тонким, каждый виток – окружностью.

Ответы

Автор ответа: 5hilya
1

Дано:

L = 2 Гн

l = 10 см

s = ?

СИ:

l = 10 см = 0,1 м

Решение:

На прикрепленной фотографии

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: тппомртлмрлпмргле
Предмет: Русский язык, автор: китя5
Предмет: Математика, автор: njut