Предмет: Физика, автор: loloc394

При равноускоренном прямолинейном движении без начальной скорости путь, пройденный телом за четвертую секунду, s4 = 14 м. Определите модуль ускорения тела.​

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
3

Відпоідь

скорость з 4секунду возросла до 14/1=14м/с

v1=14м/с

начальна скорость  равна 0

v0=0м/с

a=(v1-v0)/t=14/4=3,5м/с²

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: АленаДжахангировна