Предмет: Физика, автор: Lenka0005421

В проводнике, включенном в цепь на 2 мин, сила тока была равна 700 мА. Какое количество электричества прошло через сечение за это время?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано  t=120 c    I =0,7A   Q - ?
Q = I*t=0,7*120=84 Кл
Похожие вопросы