Предмет: Физика,
автор: baikalN
. За какое время пройдет туннель длиной 200 м, если длина поезда 100 м, а его скорость 90 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
12 сек
Объяснение:
t = s / v
s = 200м + 100м = 300м
v = 90км/ч = 1500м/мин = 25м/c
t = 300 / 25 = 12c
baikalN:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Dashenja
Предмет: История,
автор: PowerOfKnowledge
Предмет: История,
автор: ametovа18
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: антоен