Предмет: Математика,
автор: victoria2014
Решите задачу.
Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 рублей. Найдите стоимость 1
кг сахара.
Ответы
Автор ответа:
0
Все просто-3,4:4=0.85рублей
Автор ответа:
0
3,4 / 4 = 0,85 (85 копеек)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: anyaluntiek
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: арслан12
Предмет: Информатика,
автор: ledy0608