Предмет: Физика, автор: Аноним

Пожалуйста мне срочно нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

1)

X₀ = 2 м

Y₀ = 7 м

2)

V₀ₓ = - 5 м/с

V₀y = 12 м/с

V = √ ( 12² + (-5)²) = √ (144 + 25) = √ 169 = 13 м/с

3)

aₓ = 8 м/с²

ay = - 6 м/с²

а = √ ( 8² + (-6)²) = √ (64 + 36) = √ 100 = 10 м/с²

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: steple
Предмет: Математика, автор: анилорианна
Предмет: Алгебра, автор: Easy1488