Предмет: Химия,
автор: hopik21
Помогите пожалуйста с химией
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Na7; О2; N
в 2 раза
Fe2O3 = 160
Fe(NO3)3 = 242
FeS2 = 120
35%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: amanzholova0040
Предмет: Русский язык,
автор: 200754
Предмет: Математика,
автор: mkluev10
Предмет: Русский язык,
автор: kamillaa13456
Предмет: Українська мова,
автор: liliiacat09